ПерсональныеЧто считается началом военной службы при призыве по мобилизации?

Согласно ч.2 ст.35 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» граждане, не проходившие военную службу, при зачислении в военные профессиональные образовательные организации и военные образовательные организации высшего образования приобретают статус военнослужащих, ...

ПерсональныеЧто считается началом военной службы при призыве по мобилизации?

Уважаемый Роман Николаевич,Не совсем понятно. Согласно п.«а» ч.1 ст.22 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные ...

ПерсональныеЧто считается началом военной службы при призыве по мобилизации?

Уважаемый Роман Николаевич, «смайлик рукопожатие»

ПерсональныеЧто считается началом военной службы при призыве по мобилизации?

Уважаемый Олег Юрьевич, согласен, есть такое…

ПерсональныеЧто считается началом военной службы при призыве по мобилизации?

Уважаемый Роман Николаевич! Согласно ч.10 ст.38 ФЗ «О воинской обязаности и военной службе» началом военной службы считается: — для граждан, не пребывающих в запасе, не имеющих воинских званий и призванных на военную службу, — день присвоения воинского звания ...

ПерсональныеЧто считается началом военной службы при призыве по мобилизации?

Уважаемый Роман Николаевич, открою Вам военную тайну:  военнослужащего часто вообще не знакомят с этим приказом…

ПерсональныеЧто считается началом военной службы при призыве по мобилизации?

Уважаемая Татьяна Валерьевна, пробел в праве?

ПерсональныеЧто считается началом военной службы при призыве по мобилизации?

Уважаемый Олег Юрьевич, не совсем так. Согласно п.3 Указа Президента Рф от 21 сентября 2022 года №647 установлено, что уровень денежного содержания граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, ...

ПерсональныеКак это будет на практике. Некоторые практические вопросы частичной мобилизации

Уважаемый Олег Юрьевич, обязательно!

ПерсональныеЧастичная мобилизация. Что делать работодателю и что должен знать работник

Уважаемый Владислав Александрович, нужно смотреть, когда закончился контракт; если после объявления мобилизации, то согласно п.4 Указа Президента РФ от 21 сентября 2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» контракты о прохождении ...

Яндекс.Метрика